Badesalze

Gesichtsroller

Gua Sha Steine

Massagestäbe

Meditationskissen

Yoga-Zubehör

Klangwelten

Augenkissen & Masken

Luxus Baumwoll-Nackenkissen

87 Produkte
Sortieren nach
Sortieren nach
Gua sha Massagestein Rosenquarz
Gua sha Massagestein Rosenquarz
Angebotspreis€9,75
Gua sha Massagestein Tigerauge
Gua sha Massagestein Tigerauge
Angebotspreis€9,95
Gua sha Massagestein Bergkristall
Gua sha Massagestein Bergkristall
Angebotspreis€9,50
Aromatherapiebadesalz 350g - Anti-Stress
Aromatherapiebadesalz 350g - Anti-Stress
Angebotspreis€7,25
€20,71 /kg
Meditationskissen Blume des Lebens Baumwolle BIO (OCS) Weiß - Gold 33 x 13 cm
Himalaya Badesalz Mishung 500g- Energise
Himalaya Badesalz Mishung 500g- Energise
Angebotspreis€10,80
€21,60 /kg
Himalaya Badesalz Mishung 500g-Detox
Himalaya Badesalz Mishung 500g-Detox
Angebotspreis€10,95
€21,90 /kg
Aromatherapiebadesalz 350g - Erkältung & Grippe
Aromatherapiebadesalz 350g - Leidenschaft
Aromatherapiebadesalz 350g - PMS-Linderung
Himalaya Badesalz Mishung 500g-Sensual
Himalaya Badesalz Mishung 500g-Sensual
Angebotspreis€10,95
€21,90 /kg
Himalaya Badesalz Mishung 500g-Relax
Himalaya Badesalz Mishung 500g-Relax
Angebotspreis€10,80
€21,60 /kg
Meditationskissen schwarz mit OM Baumwolle BIO (OCS) Schwarz - Gold 33 x 17 cm
Himalaya Badesalz Mishung 500g- Haut Pflege
Himalaya Badesalz Mishung 500g- Haut Pflege
Angebotspreis€10,80
€21,60 /kg
Himalaya Badesalz Mishung 500g-Klarheit
Himalaya Badesalz Mishung 500g-Klarheit
Angebotspreis€10,95
€21,90 /kg
Gua Sha Serpentin
Gua Sha Serpentin
Angebotspreis€12,95
Berk Balance - Yogamatte TPE ecofriendly – Dunkellila/Zartlila – 6 mm Dick – mit Blume des Lebens - 182×61 cm
Meditationskissen - Yin Yang - schwarz/creme - 33x13  cm
Edelstein-Mini-Roller - Rosenquarz
Edelstein-Mini-Roller - Rosenquarz
Angebotspreis€12,30
Aromatherapiebadesalz 350g - Wärmende Mischung
Edelsteinmassagerolle Aventurin
Edelsteinmassagerolle Aventurin
Angebotspreis€16,95
Massagestab Rosenquarz ca. 9 cm
Massagestab Rosenquarz ca. 9 cm
Angebotspreis€10,95
Massageroller Xinyi Jade
Massageroller Xinyi Jade
Angebotspreis€10,90
Akupressur Ringe – Massage Set
Akupressur Ringe – Massage Set
Angebotspreis€12,75