2578 Produkte
Sortieren nach
Sortieren nach
Sagrada Madre – Kit Humito Sagrado - Harmonie - Räucherset
Orientalischer Teelichthalter Weltenbaum
Räuchergefäß Mahani Eisen mit Holzgriff
Kornblume in 15g Tütchen
Kornblume in 15g Tütchen
Angebotspreis€5,20
€346,67 /kg
Königskerzenblüten 15g
Königskerzenblüten 15g
Angebotspreis€5,70
€380,00 /kg
Dammar - Räucherwerk in Tüten 50 g
Dammar - Räucherwerk in Tüten 50 g
Angebotspreis€7,75
€155,00 /kg
Stirn-Chakra - Chakra-Öl Ajna 10 ml
Stirn-Chakra - Chakra-Öl Ajna 10 ml
Angebotspreis€11,50
€1.150,00 /l
Edelsteinsplitter - Armband - Jade
Tee- bzw. Kaffeebecher Blume des Lebens
Teelichthalter Salzkristall grau
Teelichthalter Salzkristall grau
Angebotspreis€5,70
Satya - 7 Powers (7 Kräfte) - Räucherstäbchen – 15 g Schachtel (ca. 12–15 Stäbchen)
Schörl-Platte (Anschliff), 2–4 cm – polierte Scheibe aus schwarzem Turmalin - Schutz & Erdung
Schutzschild – Schwarzer Turmalin (Schörl) Anhänger flach 4 cm mit Stoffband
Sagrada Madre - Fülle & Wohlgefühl - Jasmin & Rosen - Räucherstäbchen - 20 Stk.
Sagrada Madre – Sahumito Zimt & Anis (Einheit • Wohlstand)
Sagrada Madre - Natural - Benzoe - Räucherstäbchen
Sagrada Madre - Natural - Benzoe - Räucherstäbchen
Angebotspreis€6,25
€250,00 /kg
Sagrada Madre - India - Shine - Räucherstäbchen
Sagrada Madre - India - Enigma - Räucherstäbchen
Hämatit (natur) - Trommelstein - Größe 2,5 - 3,5 cm
Epidot-Quarzit (Drachenstein) - Trommelstein - Größe 2 - 3 cm
Zoisit mit Rubin Perlenarmband – Natürliche Kontraste in A-Qualität (6 mm)
Roter Granat Perlenarmband – Edles Feuer aus Pakistan in AA-Qualität (5–6 mm)
Lapislazuli - Roh - Edelsteinanhänger ca. 1-2 cm
Moosachat - Trommelstein - Größe 2 - 3 cm