2578 Produkte
Sortieren nach
Sortieren nach
Gua sha Massagestein Rosenquarz
Gua sha Massagestein Rosenquarz
Angebotspreis€9,75
Stearinduftkerze Regenbogental mit Duft
Duftkerze Stearin - 5. Chakra (Vishudda) - 100 Stunden
Räucherstäbchen und  Räucherkegelhalter Baum des Lebens
Sagrada Madre – Palo Santo Stick „Lavendel“
7 Chakren „Natur-Splitter“ Armband – Brasilianische Edelsteine (A-Qualität)
Satya - Super Hit - Omkar - Räucherstäbchen 15 g
Satya - Super Hit - Omkar - Räucherstäbchen 15 g
Angebotspreis€1,65
€110,00 /kg
Sagrada Madre - Botanico - Grüner Tee & Champa - Räucherstäbchen 20 g
Terra Räucherbündel Weißer Salbei & Lavendel – Handgebunden aus Kalifornien – 10 cm
Räucherstövchen Blume des Lebens
Räucherstövchen Blume des Lebens
Angebotspreis€19,95
Satya Nag Champa Copal - Räucherstäbchen 15 g
Satya Nag Champa Copal - Räucherstäbchen 15 g
Angebotspreis€1,75
€116,67 /kg
Satya Benzoin (Benzoe) - Räucherstäbchen 15 g
Satya Benzoin (Benzoe) - Räucherstäbchen 15 g
Angebotspreis€1,75
€116,67 /kg
Styrax - Räucherwerk in Tüten 50 g
Styrax - Räucherwerk in Tüten 50 g
Angebotspreis€9,99
€199,80 /kg
Sandelholzsplitter 25g
Sandelholzsplitter 25g
Angebotspreis€7,90
€316,00 /kg
Kronen-Chakra - Chakra-Öl Sahasrara 10 ml
Kronen-Chakra - Chakra-Öl Sahasrara 10 ml
Angebotspreis€11,50
€1.150,00 /l
Berk - Ambrosia Herzen - 12 Stück
Berk - Ambrosia Herzen - 12 Stück
Angebotspreis€9,95
€414,58 /kg
Geschenkset 7 Stück Chakra Duftteelichter
Votiv-Duftkerze 4. Chakra
Votiv-Duftkerze 4. Chakra
Angebotspreis€2,20
Duftkerze Stearin Blume des Lebens weiß
Schwarzer Turmalin (Schörl) - Nuggets (8-10 mm) - Armband
Schörl Rohsteine (ca. 4–5 cm) – Schwarzer Turmalin für Schutz & Gelassenheit
Sagrada Madre – Sahúmo Myrrhe & Palo Santo (Reinigung & Harmonie)
Sagrada Madre - India - Mystic - Räucherstäbchen
Sonnenstein - Trommelstein - Größe 2,5 - 4 cm